Publicado

1985-07-01

Indice

Descargas

Autores/as

  • Colombiana de Matemáticas Revista Universidad Nacional de Colombia

Volumen XIX índice por autor en orden alfabético 1985

Cómo citar

APA

Revista, C. de M. (1985). Indice. Revista Colombiana de Matemáticas, 19(3-4), 323-324. Recuperado a partir de https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640

ACM

[1]
Revista, C. de M. 1985. Indice. Revista Colombiana de Matemáticas. 19, 3-4 (jul. 1985), 323-324.

ACS

(1)
Revista, C. de M. Indice. rev.colomb.mat 1985, 19, 323-324.

ABNT

REVISTA, C. de M. Indice. Revista Colombiana de Matemáticas, [S. l.], v. 19, n. 3-4, p. 323-324, 1985. Disponível em: https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640. Acesso em: 7 dic. 2021.

Chicago

Revista, Colombiana de Matemáticas. 1985. «Indice». Revista Colombiana de Matemáticas 19 (3-4):323-24. https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640.

Harvard

Revista, C. de M. (1985) «Indice», Revista Colombiana de Matemáticas, 19(3-4), pp. 323-324. Disponible en: https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640 (Accedido: 7diciembre2021).

IEEE

[1]
C. de M. Revista, «Indice», rev.colomb.mat, vol. 19, n.º 3-4, pp. 323-324, jul. 1985.

MLA

Revista, C. de M. «Indice». Revista Colombiana de Matemáticas, vol. 19, n.º 3-4, julio de 1985, pp. 323-4, https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640.

Turabian

Revista, Colombiana de Matemáticas. «Indice». Revista Colombiana de Matemáticas 19, no. 3-4 (julio 1, 1985): 323-324. Accedido diciembre 7, 2021. https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640.

Vancouver

1.
Revista C de M. Indice. rev.colomb.mat [Internet]. 1 de julio de 1985 [citado 7 de diciembre de 2021];19(3-4):323-4. Disponible en: https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/32640

Descargar cita

Descargas

Los datos de descargas todavía no están disponibles.

Visitas a la página del resumen del artículo

49