Errata in on dihedral algebraic function fields
Descargas
Rev. Colombiana Mat. 27 (1993), 213-222
Visitas a la página del resumen del artículo
287
Descargas
Los datos de descarga aún no están disponibles.
Cómo citar
Zúñiga, W. (1994). Errata in on dihedral algebraic function fields. Revista Colombiana De Matemáticas, 28(1), 41. https://revistas.unal.edu.co/index.php/recolma/article/view/33470
Licencia
Derechos de autor 1994 Revista Colombiana de Matemáticas

Esta obra está bajo una licencia internacional Creative Commons Atribución 4.0.